Мы благодарим своих Гостей за выбор нашего отеля. Вы всегда можете оставить отзыв о наших услугах и сервисе.
Брали бирюзовую комнату для фотосессии и Авантюриновую на сутки по случаю годовщины свадьбы. Завтрак в постель и час спа в подарок. Все понравилось! Получили удовольствия от прибывания в отеле и действительно расслабились в роскошном дизайне авантюриновой комнаты! Спасибо!
Шикарный отель! Мы заказывали номер для молодоженов — «Яхонтовая» комната. В этот отель хочется возвращаться снова и снова. Видимо не зря мы шорты там оставили, примета, чтобы еще раз возвратиться))) Обстановка полного релакса, красиво и все что нужно для молодоженов. Выбирали отель по принципу — с джакузи, современной обстановкой, спецпредложениями для молодоженов и нашли то, о чем мечтали.
Были прошлым летом, заказывали жемчужный номер и «Волшебную сказку». Потрясающая атмосфера романтики,теплоты и уюта! Дизайн номеров продуман до мелочей,удивительно вежливый персонал!Мы остались настолько довольны,что на годовщину свадьбы этим летом приедем к вам снова 😉 Спасибо огромное PREMIUM за сказку и чудесное завершение свадебного дня ))
Потрясающий отель! Мы бронировали Яхонтовую гостиную на первую брачную ночь и брали пакет «Тайская экзотика». Это что-то нереальное! Безумно романтичная и расслабляющая атмосфера, профессиональный персонал, шикарный массаж, свечи, джакузи и сауна… Все было просто волшебно! Лучшего завершения свадьбы я не представляю! Теперь всем друзьям советуем) Успехов Вам!
Дамы и Господа, хочу выразить восторг и огромную благодарность сотрудникам, администрации и руководству СПА-отеля «Премиум». Удобное расположение, шикарные номера, чистота, уют, положительная атмосфера. Мы являемся постоянными клиентами около трех лет и всегда без исключения остаемся двольны. Особенно хочу выразить восторг от авантюриновой комнаты.
С 8 -го по 10-е ноября отдыхали в этом отеле. Мы просто в восторге с молодым человеком от этого отеля. Нам понравилось все. На мой день рождение принесли десерт со свечкой, было безумно приятно.
Джакузи в номере это конечно- потрясающе. Мы жили в » жемчуженом номере» . Пока мы гуляли по Питеру нам подготовили сюрприз, который мы заранее заказали и оплатили ( лепистки роз, вино, фруктовую вазу) .
В общем одни эмоции.
Ещё раз выражаю благодарно всему персоналу отеля. Буду советовать Вас своим друзьям .