Кузнечный переулок, 14а (вход со стороны ул. Марата)
RUen
Получить визовое приглашение

Отзывы Премиум отель

Мы благодарим своих Гостей за выбор нашего отеля. Вы всегда можете оставить отзыв о наших услугах и сервисе.

Анна Якупова

Прекрасное месторасположение . Удобное место для парковки автомобиля , машину оставили прям под окнами своего номера и плюс территория -двор закрывается железными воротами . Приятная цена , в стоимость входил очень вкусный и сытный завтрак. В отеле чисто, опрятно , ничего лишнего. Отзывчивый круглосуточный администратор.

01 марта 2020
Денис

Романтическая атмосфера и красивый чистый номер. Очень понравилось. Рекомендую.

22 января 2020
Дарья

Столько событий связано в моей жизни с этим отелем… в первый раз мы побывали в нем на нашу 3-ю годовщину отношений, затем на 4-ю. А в этом году 11 августа я встретила в нашем любимом отеле свое утро невесты. Все как всегда на высшем уровне: шикарные, уютные номера, самый лучший персонал и, конечно же, джакузи в номере! Можно сказать, что мы с теперь уже мужем стали постоянными клиентами Премиум спа-отеля и, конечно же, останемся ими и дальше! Поэтому хочется сказать лишь СПАСИБО за чудесный отдых и воспоминания, которые случаются в вашем отеле!

25 июля 2019
Анна

Заказывала номер для молодожёнов Хрустальная комната , сам номер хороший но огорчило обслуживание. Разрешили для молодых принести своё вино и фрукты, а так же личные вещи , что бы переодеться. Я заранее всё принесла, за день. В день события позвонила за 30 мин ,что молодые едут, что бы в номер всё принесли. По факту в номере не оказалось не фруктов не вина, пока жених не подошёл к администрации, так же не могли найти их личные вещи где было всё для брачной ночи и обычные вещи. Это не мало огорчило. В оплату номера так же входил завтрак но почему то его так и не принесли.

19 июня 2019
Екатерина Марунина

Шикарный отель! Мы бронировали «лунную комнату». Мы с мужен остались довольны. Такси к ресторану подали вовремя. Встретили отлично все было готово. Свечи,шампанское,фрукты…одним словом романтика. Идеальный отель для продолжения свадебного дня. Отдельное спасибо Полине очень приятная девушка. Я рада что мы встретились на выставке и выбрали именно ваш отель. Думаю мы на годовщину к вам еще приедим в гости И обязательно будем советовать друзьям. P.S. Завтрак был очень вкусный. От отеля одни положительные эмоции. Спасибо вам за это

15 июня 2019
Бурякина Ольга

Заказывали лунную комнату и пакет «Свадебная феерия» для детей. Они в полном восторге! Спасибо!

13 мая 2019
1 4 5 6 7 8 11

Кузнечный переулок, 14а (вход со стороны ул. Марата)