Кузнечный переулок д. 14 а
(вход с ул. Марата, д. 22-24)

Где найти номер для новобрачных в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург представляет собой один из самых романтичных городов России. Провести свадьбу в этом прекрасном городе мечта многих. Но где найти отличный номер для новобрачных в СПб, чтобы торжество запомнилось на долгие года? Ответ есть, в современной гостинице «Премиум». Здесь вы можете забронировать номер на определенное количество часов для проведения свадебной фотосессии или же расположиться на более длительное время. Теперь номер для новобрачных в Санкт-Петербурге – это наша забота.

Номерной фонд в гостинице «Премиум»

На данный момент времени гостиница располагает комфортабельными номерами в количестве двенадцати штук, разделенные на подобные категории:

  • Классические апартаменты напоминают небольшую квартиру и включают в себя все необходимые удобства.
  • VIP номера оснащены джакузи, бассейном, сауной, а также специальной зоной отдыха.
  • Категория «Престиж» порадует шикарным интерьером и наличием джакузи.
  • Полулюкс оснащен всеми последними технологическими новинками.
  • Смарт – это современные номера с хорошим функционалом.
  • Стандарт 1 и Стандарт 2 – это высокое номерное качество по доступной стоимости.

Снять номер для новобрачных в СПб – это прекрасная возможность сделать праздник еще более насыщенным и прекрасным.

Преимущества нашего отеля

Отель «Премиум» обладает подобными преимуществами, отличающими его от других отелей с номерами для новобрачных в СПб:

  • Высочайший сервис. В нашем отеле действует специальная система сервиса, позволяющего приносить доставлять в номера разнообразные напитки, завтраки, обеды и ужины круглосуточно.
  • Обеспечение чистоты и порядка в номере. Наши сотрудники ежедневно проводят все необходимые санитарные мероприятия, позволяющие поддерживать идеальную чистоту в заведении.
  • Адекватная стоимость. Мы не завышаем цену на номера для новобрачных, как делают другие организации в СПб. Более того мы предоставляем выгодные условия для заселения, узнать о которых подробнее можно в нашем разделе на сайте под названием спецпредложения.
  • Обеспечение конфиденциальности. Сотрудники никогда не разглашают данные о проживающих на территории отеля.
  • Отличная звукоизоляция. Мы позаботились о том, чтобы в номерах была сделана качественная звукоизоляция, потому что мы понимаем насколько важно для людей иметь личное пространство.

Если вы захотите провести свадьбу в нашем отеле, вы никогда не пожалеете. Этот день будет одним из самых ярких и красивых. Только представьте, каким фантастически романтичным будет торжество. Невеста в белом платье на фоне шикарного номера, романтичная атмосфера, разве может быть лучше. Позвольте себе раз в жизни провести свадьбу на высочайшем уровне.

Кузнечный переулок д. 14 а
(вход с ул. Марата, д. 22-24)